全民K歌互动过的内容不推荐给好友怎么开启

 时间:2026-04-21 14:48:30

1、打开手机上的全民K歌,点击右下角我的。

全民K歌互动过的内容不推荐给好友怎么开启

2、之后点击设置。

全民K歌互动过的内容不推荐给好友怎么开启

3、然后点击隐私权限。

全民K歌互动过的内容不推荐给好友怎么开启

4、之后点击个性化内容推荐与听歌动态。

全民K歌互动过的内容不推荐给好友怎么开启

5、然后将互动过的内容不推荐给好友的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启互动过的内容不推荐给好友。

全民K歌互动过的内容不推荐给好友怎么开启

  • 全民K歌怎样隐藏我的在线状态
  • 全民K歌互动过的内容不推荐给好友怎么设置
  • 全民K歌怎么允许动态推荐页在任何网络自动播放
  • 如何关闭全民K歌隐藏我的铁粉榜
  • 全民k歌app在哪设置互动过的内容不推荐
  • 热门搜索
    干衣机什么牌子好 什么是日光浴 生日祝福语 简短独特 carry是什么意思英语 private是什么意思 蠢蠢欲动是什么意思 朝九晚五是什么意思 pc是什么意思的缩写 对老师的祝福 迁客骚人什么意思