小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
唱吧怎么关闭推送通知
时间:2026-04-23 16:10:57
1、我们打开手机上的唱吧,然后点击左上角的按钮,点击设置。
2、之后点击推送通知。
3、然后点击开启推送通知。
4、之后点击关闭通知即可。
唱吧怎么关闭推送消息
唱吧App如何关闭直播推送通知
唱吧怎么关闭推送通知
唱吧怎么关闭直播通知
唱吧怎么关闭推送通知功能
热门搜索
祝福语言
笔记本硬盘什么牌子好
初出茅庐意思
poor的意思
生日的祝福语
spv是什么意思
祝老师的祝福语
家用血糖仪什么牌子好
business是什么意思
abs系统是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长