小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何删除Kimi智能助手的记录?
时间:2026-04-21 19:20:36
1、进入操作页面,点击左上角的【三】按钮。
2、点棍披击右上角的编辑选项。
3、选择要删除的记录,点击删除耻恩图标即糟爬闲可。
《Kimi智能助手》使用手机号注册登录的方法
Kimi智能助手怎么删除记录
Kimi智能助手APP如何注销账号
Kimi智能助手APP如何退出账号
Kimi智能助手如何处理长文本
热门搜索
保险柜打不开怎么办
苹果11怎么关机
怎么找回密码
神经官能症怎么治疗
cf怎么改名
雌二醇低怎么办
扁平足怎么判断
福特蒙迪欧怎么样
饺子皮怎么做好吃
拉血怎么回事
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长