小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
Kimi智能助手怎么删除记录
时间:2026-04-21 16:23:45
1、打开Kimi智能助手,点击页面左上角的三条横线。
2、在弹出的窗口中,点击编辑。
3、选择要删除的记录,点击后面的删除图标即可。
搜狗智能助手如何删除收藏的表情
手机智能助手怎么关闭
智能语音助手怎么关闭
华为智能助手怎么唤醒
华为关闭智能助手
热门搜索
salt是什么意思
youth是什么意思
花与乙女的祝福
出生入死的意思
泰国有什么好买的
春望的意思
长高喝什么牛奶
novel是什么意思
懿的意思
急得直什么填空
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长