快对版本号在哪里查看

 时间:2026-04-29 16:51:25

1、第一步:点击进入【快对】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

快对版本号在哪里查看

2、第二步:点击进入【设置】,详见下图箭头所示位置;

快对版本号在哪里查看

3、第三步:点击【关于快对】,这时在页面最下面就能看到版本号了,详见下图箭头所示位置。

快对版本号在哪里查看

快对版本号在哪里查看

  • 皮皮虾在哪里查看版本号?
  • 起点在哪里查看版本号
  • YY在哪里查看版本号
  • 最右版本号在哪里查看
  • 快影在哪里查看版本号
  • 热门搜索
    天麻怎么吃效果最好 圣诞树怎么画 读后感开头怎么写 欠条怎么写范本 潮虫怎么彻底消灭 掌掴怎么读 为什么睡觉会流口水 养老保险怎么买最划算 淘宝店怎么开 胸为什么会下垂