快影在哪里查看版本号

 时间:2026-04-23 05:20:29

1、第一步:进入【快影】APP首页,点击右下角【我】,详见下图箭头所示位置;

快影在哪里查看版本号

2、第二步:点击右上角的设置图标,详见下图箭头所示位置;

快影在哪里查看版本号

3、第三步:找到关于快影后面的数字,这个就是版本号了,详见下图所示。

快影在哪里查看版本号

  • 如何培养夫妻之间的吸引力
  • 语玩如何关闭可通过手机号搜索到我
  • 雾霾天跑步应该注意什么
  • 《金福南杀人事件的始末》 电影是什么
  • 桂花树不开花的原因是什么
  • 热门搜索
    拼音怎么打出来 豆角茄子的家常做法 你看起来很好吃中文版 毛囊炎最佳治疗方法 怎么怀孕视频 juicy怎么读 鲫鱼怎么做好吃又简单 怎么拌饺子馅好吃 工资税怎么算 海尔模卡电视怎么样