YY在哪里查看版本号

 时间:2026-05-02 17:56:18

1、第一步:首先进入YY APP首页,点击右下角的【我的】,详见下图箭头所示额位置。

YY在哪里查看版本号

2、第二步:点击右上角的设置图标,详见下图箭头所示位置;

YY在哪里查看版本号

3、第三步:点击【关于YY】后面的数字就是版本号了,详见下图所示。

YY在哪里查看版本号

  • 起点在哪里查看版本号
  • 大麦在哪里查看版本号
  • 对缘在哪里查看版本号
  • 叫叫的版本号在哪里查看
  • YY版本号在哪里查看
  • 热门搜索
    扣满12分怎么办 生死狙击武器大全 怎么打网络电话 卫卫立煌将军简介 陈奕迅歌曲大全 鱼汤怎么做好吃 白马寺简介 4399小游戏大全单人 戏曲大全下载 上网记录怎么查