同声翻译超级版app怎么绑定手机号码

 时间:2026-04-22 18:51:57

1、打开同声翻译超级版app后,点击页面左上角【三图标】。如下图。

同声翻译超级版app怎么绑定手机号码

2、进入弹出下拉界面物丽独,点击【我的账号】。如下图。

同声翻译超级版app怎么绑定手机号码

3、进入我的账号界面,点击【手机】。如下图。

同声翻译超级版app怎么绑定手机号码

4、进入绑定手机界面,输入手机、验证码、密码、确认密码,点击【立即绑定】。如下图。

同声翻译超级版app怎么绑定手机号码

  • 同声翻译超级版app如何绑定手机号码
  • 同声翻译超级版app怎么开通会员?
  • 同声翻译超级版app怎么开启自动清空功能?
  • 快手app怎么绑定手机号码?
  • 同声翻译超级版app怎么绑定手机号码
  • 热门搜索
    如何减肚子上的赘肉 珠海到澳门怎么走 如何保持健康 爱胡思乱想怎么办 西昌旅游攻略 末地传送门怎么开启 骆驼冲锋衣怎么样 如何添加打印机到电脑 肯尼亚旅游价格 qq飞车怎么开永久雷诺