同声翻译超级版app如何绑定手机号码

 时间:2026-04-22 12:04:00

1、点击我的账号

进入弹出下拉界面,点击【我的账号】。

同声翻译超级版app如何绑定手机号码

2、点击手机

进入我的账号界面,点击【手机】。

同声翻译超级版app如何绑定手机号码

3、点击立即绑定

进入绑定手机界面,输入手机、验证码、密码、确认密码,点击【立即绑定】。

同声翻译超级版app如何绑定手机号码

  • 同声翻译超级版app怎么开启自动清空功能
  • 超级淘app怎么绑定手机号码
  • 同声翻译超级版app怎么开通会员
  • 识货APP如何绑定手机号码
  • 斗鱼app如何绑定手机号码
  • 热门搜索
    深圳华侨城旅游度假区 朝鲜旅游 日本文化特点 月经可以洗头吗 吃什么可以丰胸 电子版手抄报怎么做 旅游租车 定金和订金哪个是可以退的 周口师范学院怎么样 旅游网