同声翻译超级版app怎么绑定手机号码

 时间:2026-04-22 15:10:53

1、打开同声翻译超级版app后,点击页面左上角【三图标】。

同声翻译超级版app怎么绑定手机号码

2、进入弹出下拉界面,点击【我的账号】。

同声翻译超级版app怎么绑定手机号码

3、进入我的账号界面,点击【手机】。

同声翻译超级版app怎么绑定手机号码

4、进入绑定手机界面,输入手机、验证码、密码、确认密码,点击【立即绑定】。

同声翻译超级版app怎么绑定手机号码

  • 探探APP怎么绑定手机号码
  • 探探APP怎么绑定手机号码
  • 同声翻译超级版app如何开启自动清空功能
  • 同声翻译超级版app怎么开通会员
  • 同声翻译超级版app如何绑定手机号码
  • 热门搜索
    冬天怎样减肥 魔兽世界新手攻略 喝荷叶茶能减肥吗 上海科技馆攻略 江西婺源旅游攻略 泰山学院怎么样 喝绿茶减肥吗 清朝皇帝列表及简介 沙塔尔声望怎么刷 拔罐减肥有用吗