百事AA记账如何关闭图片上传模式

 时间:2026-05-05 05:28:23

1、手机打开“百事AA记账 ”App,百事AA记账主界面点下方的“个人中心”打开个人中心界面

百事AA记账如何关闭图片上传模式

2、个人中心界面点击“我的设置”打开我的设置界面

百事AA记账如何关闭图片上传模式

3、我的设置界面点击“图片上传模式”后面的圆点

百事AA记账如何关闭图片上传模式

4、“图片上传模式”后面的圆点变为灰色即表示百事AA记账关闭图片上传模式成功

百事AA记账如何关闭图片上传模式

  • 百事AA记账如何添加成员
  • 百事AA记账如何关闭预算首页智能样式
  • 百事AA记账如何绑定手机号
  • 百事AA记账如何注销?
  • 百事AA记账如何添加资金账户?
  • 热门搜索
    疖子是怎么引起的 懂得的近义词 excel怎么算总和 初中学历怎么考大专 可爱的发型 怎么折纸花 异地恋怎么办 电脑怎么装双系统 怎么过 皮肤过敏怎么治疗