小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
基本小说APP怎样设置屏幕关闭时间选项
时间:2026-04-22 03:00:56
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面上方【阅读设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【屏幕关闭时间】选项点击进入进行设置,保存即可完成操作。
得见小说如何调整屏幕关闭时间
追书小说APP怎样设置屏幕关闭时间选项
七猫小说关闭屏幕时间在哪里设置
郁书坊APP怎样设置屏幕关闭时间选项
搜书侠app怎么设置屏幕关闭时间
热门搜索
天津财经大学珠江学院怎么样
流水账怎么做
气血不足怎么办
手指发麻是怎么回事
北京工业大学怎么样
软通动力怎么样
我的世界矿车怎么用
牛肉怎么做好吃易烂
孔雀鱼怎么分公母
怎么建立微信群
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长