七猫小说关闭屏幕时间在哪里设置

 时间:2026-05-13 05:39:12

1、打开APP之后,直接进入【我的】界面,找到设置图标,点击进去。

七猫小说关闭屏幕时间在哪里设置

2、在设置菜单栏中找到阅读设置选项,点击进去。

七猫小说关闭屏幕时间在哪里设置

3、进入更多阅读设置菜单栏中,找到屏幕关闭时间选项,点击进去。

七猫小说关闭屏幕时间在哪里设置

4、在弹出的菜单栏中,选择我们希望设置的关闭屏幕的时间即可。

七猫小说关闭屏幕时间在哪里设置

  • 小米11手机如何修改锁屏时间
  • 小米MIUI11如何设置桌面图标大小
  • 小米商城怎么修改密码
  • 红米手机在哪打开杜比全景声呢?
  • 钉钉怎么开启钉钉开放平台推送通知功能?
  • 热门搜索
    带着空间的修真生活 作文生活需要勇气 优生活 如何战胜自己 汗斑如何治疗 lol卡怎么办 嘌呤是什么 如何成佛 怎么查成考成绩 app如何制作