搜书侠app怎么设置屏幕关闭时间

 时间:2026-04-28 19:16:47

1、点击发现

打开搜书侠app后,点击【发现】。

搜书侠app怎么设置屏幕关闭时间

2、点击设置

进入发现界面,点击【设置】。

搜书侠app怎么设置屏幕关闭时间

3、点击屏幕关闭时间

进入其他设置界面,点击【屏幕关闭时间】。

搜书侠app怎么设置屏幕关闭时间

4、勾选关闭时间

进入弹出界面,勾选关闭时间选项。

搜书侠app怎么设置屏幕关闭时间

  • 怎么关闭搜书侠的个性化广告推荐
  • 搜书侠怎么设置仿真翻页
  • 搜书侠书籍怎么设置自动加入到书架
  • 搜书侠app怎么关闭翻页方式动画
  • 搜书侠怎么关闭广告个性化功能
  • 热门搜索
    肘子怎么做好吃 土豆炖牛肉的家常做法 汽车报价大全 脱毛好方法 成语大全 四字成语 蛇胆疮怎么治 加油韩语怎么写 ps怎么复制图片 鸡蛋汤的家常做法 葡萄干怎么洗