播聊社交软件如何关闭上线通知提醒

 时间:2026-04-22 04:21:50

1、点击我

进入播聊社交软件主页找到点击进入

播聊社交软件如何关闭上线通知提醒

2、点击设置

进入我找到设置点击进入

播聊社交软件如何关闭上线通知提醒

3、点击通用

进入设置找到通用点击进入

播聊社交软件如何关闭上线通知提醒

4、点击按钮

进入通用找到点击上线通知提醒右侧的按钮即可关闭

播聊社交软件如何关闭上线通知提醒

  • 播聊怎么关闭新消息通知
  • 如何在播聊APP关闭新消息提醒?
  • 播聊怎么关闭个性化推荐
  • 播聊视频美颜如何设置?
  • 陌聊上线通知提醒怎么关闭
  • 热门搜索
    怎么去痘最有效 遵义医学院怎么样 天麻泡水喝的功效 如何修改电脑密码 上海金山旅游 高梁米怎么吃 浙江横店旅游攻略 山东青岛旅游 肇庆旅游景点大全 怎么取消电脑的开机密码