手机淘宝怎么清理缓存

 时间:2026-05-03 09:26:45

1、打开”手机淘宝“。

手机淘宝怎么清理缓存

2、打开后,点击右下方的”我的淘宝“。

手机淘宝怎么清理缓存

3、点击后,点击右上方的设置符号。

手机淘宝怎么清理缓存

4、点级财伐击后,点击”爱廊通用销联“。

手机淘宝怎么清理缓存

5、点击后,点击”清除缓存“。

手机淘宝怎么清理缓存

6、点击后,点击”确定“。

手机淘宝怎么清理缓存

7、点击后,就成功清除缓存了。

手机淘宝怎么清理缓存

  • 手机淘宝如何清理缓存
  • 如何清理手机淘宝缓存
  • 怎样清理手机淘宝缓存
  • 手机淘宝的缓存怎么清理
  • 手机淘宝怎么清理缓存?
  • 热门搜索
    米色裤子配什么上衣 鹿茸片的功效与作用及食用方法 青金石的功效与作用 檀香的功效与作用 脾的作用和功能是什么 什么是木马 莲雾的功效与作用 地震小知识 牛膝的功效与作用 运动会800米广播稿