美团app小额免密支付如何设置

 时间:2026-04-24 17:26:01

1、点击设置

首先打开我的页面,点击设置,如下图所示。

美团app小额免密支付如何设置

2、点击支付设置

接着点击支付设置,如下图所示。

美团app小额免密支付如何设置

3、点击小额免密

之后点击小额免密,如下图所示。

美团app小额免密支付如何设置

4、输入支付密码

最后输入支付密码就可以了,如下图所示。

美团app小额免密支付如何设置

  • 美团的小额免密支付设置
  • 怎么打开美团app小额免密支付?
  • 美团app怎么开启小额免密支付?
  • 美团小额免密支付怎么弄?
  • 如何设置美团小额免密支付?
  • 热门搜索
    cad怎么连续标注 ps卸载不了怎么办 方正宽带怎么样 花印怎么样 古代人怎么刷牙 怎么做南瓜饼 精锐教育怎么样 宝宝过敏怎么办 人工怎么读 安徽师范大学怎么样