美团小额免密支付怎么弄?

 时间:2026-04-24 20:41:14

1、打开美团,进入设置界面,点击【支付设置】。

美团小额免密支付怎么弄?

2、点击后,进入服务设置界面,点击【小额免密】。

美团小额免密支付怎么弄?

3、点击后,进入身份验证界面,输入支付密码进行验证。

美团小额免密支付怎么弄?

4、输入密码后,进入设置小额免密界面,开启【小额免密支付】的功能即可!

美团小额免密支付怎么弄?

  • 怎么关闭美团上的小额免密支付?
  • 美团怎么开启小额免密支付
  • 美团如何设置小额免密支付?
  • 美团小额免密支付怎么取消
  • 美团如何关闭小额免密支付功能
  • 热门搜索
    耳朵流水是怎么回事 酒酿蛋怎么吃丰胸 头皮屑一块一块的怎么回事 怎么修改图片分辨率 怎么把眼睛变大 怎么织毛衣 怎么抽烟教程 丰田卡罗拉怎么样 电力猫怎么用 黑头是怎么形成的