美团的小额免密支付设置

 时间:2026-04-24 07:31:19

1、打开【美团】APP首页岔调艺,选择下方的【我的】点击各泉进入。

美团的小额免密支付设置

2、选择右上方的【设置】点击进入。

美团的小额免密支付设置

3、选择【支付设置】点击进入。

美团的小额免密支付设置

4、选择【小额免密】点击栗盲进入设置。

美团的小额免密支付设置

5、将【小额免密支付】右边的控件按钮设置成打开状态即可。

美团的小额免密支付设置

  • 美团如何开启小额免密支付
  • 美团小额免密支付怎么弄?
  • 美团免密支付在哪里设置
  • 美团小额免密支付怎么取消
  • 怎么关闭美团上的小额免密支付?
  • 热门搜索
    冬季减肥食谱 被蚂蚁咬了怎么止痒消肿 网络上怎么赚钱 怎么吃可以减肥 骑马与砍杀攻略 地震怎么办 微商货源怎么找 生殖器疱疹怎么办 来电显示怎么开通 特效减肥药