如何启用叫叫允许他人保存我的作品

 时间:2026-04-23 02:28:07

1、手机打开“叫叫”App,叫叫主界面点击下方的“我的”打开个人中心界面

如何启用叫叫允许他人保存我的作品

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何启用叫叫允许他人保存我的作品

3、设置界面点击“允许他人保存我的作品”后面的圆点

如何启用叫叫允许他人保存我的作品

4、“允许他人保存我的作品”后面的圆点变为黄色即表示启用叫叫允许他人保存我的作品成功

如何启用叫叫允许他人保存我的作品

  • 如何停用叫叫允许他人保存我的作品
  • 怎么开启叫叫允许他人保存我的作品
  • 如何关闭叫叫允许他人保存我的作品
  • 怎么启用美拍允许他人保存我的视频
  • 怎么关闭叫叫允许他人保存我的作品
  • 热门搜索
    捷豹怎么样 孕妇感冒喉咙痛怎么办 广东革命历史博物馆 女孩子痛经怎么办 破绽的近义词是什么 挺立的近义词 乾陵博物馆 文学常识大全 感冒软胶囊说明书 喜欢的近义词是什么