耳恋语音APP怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-05-07 02:22:17

1、进到【耳恋语音】APP首页,选择右下角【我的】。

耳恋语音APP怎样关闭个性化推荐

2、选择【设置】。

耳恋语音APP怎样关闭个性化推荐

3、选择【消息通知和隐私设置】。

耳恋语音APP怎样关闭个性化推荐

4、关闭【个性化推荐】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭。

耳恋语音APP怎样关闭个性化推荐

1、进到【耳恋语音】APP首页,选择右下角【我的】。

2、选择【设置】。

3、选择【消息通知和隐私设置】。

4、关闭【个性化推荐】后的蓝色按钮,待显示灰色即可关闭。

  • 西西语音App怎样关闭个性化推荐
  • 西西语音App怎样关闭个性化推荐
  • 手机西西语音app怎样关闭个性化推荐功能
  • 不鸽语音怎么关闭个性化推荐
  • 声甜语音app怎样关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    怎么练习英语口语 口袋妖怪黑白攻略 拉萨攻略 显卡内存不足怎么办 碧生源减肥茶多少钱一盒 开机密码怎么取消 红烧小黄鱼 服装搭配 红烧鸡爪的家常做法 docm文件怎么打开