西西语音App怎样关闭个性化推荐

 时间:2026-04-25 11:51:44

1、第一步:打开西西语音App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。

西西语音App怎样关闭个性化推荐

2、第二步:在设置页面,点击【隐私设置】选项进入,如图所示。

西西语音App怎样关闭个性化推荐

3、第三步:在隐私设置页面,关闭【个性化推荐设置】选项即可,如图所示。

西西语音App怎样关闭个性化推荐

  • 西西语音怎么关闭个性化推荐
  • 西西交友如何启用开启个性化推荐
  • 西西语音个性化推荐怎么设置
  • 西西语音App怎么设置个性化推荐
  • 西西交友如何停用开启个性化推荐
  • 热门搜索
    广西人怎么样 图片怎么缩小 下面痒有豆腐渣怎么办 黄金怎么辨别真假 日产奇骏怎么样 日线图怎么看 qq怎么发文件夹 怎么去痤疮 i5处理器怎么样 济南大学泉城学院怎么样