附近秒爱如何关闭视频匹配邀请通知?

 时间:2026-04-25 03:53:14

1、第一步

选择【我的】点击进入;

附近秒爱如何关闭视频匹配邀请通知?

2、第二步

选择【设置】点击进入;

附近秒爱如何关闭视频匹配邀请通知?

3、第三步

选择【消息通知】点击进入;

附近秒爱如何关闭视频匹配邀请通知?

4、第四步

选择【视频匹配邀请通知】点击进入;

附近秒爱如何关闭视频匹配邀请通知?

  • 附近秒爱如何查看青少年模式?
  • 如何关闭耳恋接收匹配邀请
  • 附近秒爱APP怎样设置系统通知功能
  • 附近秒爱如何开启允许中间邀请弹窗?
  • 附近秒爱如何开启新消息通知?
  • 热门搜索
    述职报告怎么写 生蚝怎么清洗内脏图解 空调没有遥控器怎么开 dnf怎么退出公会 怎么快速发烧 西红柿炒豆腐的做法 牛蒡的做法 怎么变白 手抄报内容怎么写 闩怎么读