附近秒爱APP怎样设置系统通知功能

 时间:2026-04-24 04:19:29

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面的内部;

附近秒爱APP怎样设置系统通知功能

2、第二步,选择【消息通知】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面里面去;

附近秒爱APP怎样设置系统通知功能

3、第三步,选择【系统通知】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近秒爱APP怎样设置系统通知功能

  • 附近秒爱APP怎样设置新消息通知功能
  • 附近秒爱APP怎样清除缓存
  • 附近遇爱APP怎样设置系统通知功能
  • 附近秒爱APP怎样隐藏自己的拍拍成绩
  • 附近秒爱APP怎样设置收费管理功能
  • 热门搜索
    绵阳旅游景点大全 路由器wps 如何看心电图 眼肿了怎么快速消肿 如何举报网站 孕妇感冒了咳嗽怎么办 哪里买书最便宜 怎么查路由器密码 计划生育证明在哪里开 如何做鱼