如何关闭耳恋接收匹配邀请

 时间:2026-04-25 05:07:04

1、手机打开“耳恋”App,耳恋主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭耳恋接收匹配邀请

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何关闭耳恋接收匹配邀请

3、设置界面点击“接收匹配邀请”后面的圆点

如何关闭耳恋接收匹配邀请

4、“接收匹配邀请”后面的圆点变为灰色即表示关闭耳恋接收匹配邀请成功

如何关闭耳恋接收匹配邀请

  • 耳恋如何开启匹配单声音提醒
  • 如何开启耳恋匹配单声音提醒
  • 耳恋如何关闭接收匹配邀请
  • 耳恋如何开启接收匹配邀请
  • 如何关闭耳恋匹配单声音提醒
  • 热门搜索
    拾人牙慧是什么意思 pupil是什么意思 座右铭是什么 断袖是什么意思 旗舰店是什么意思 什么的眼睛填空词语 忐忑是什么意思 患得患失是什么意思 蛋白粉什么牌子好 月经少是什么原因