如何使用云雨直播APP开启公聊消息过滤?

 时间:2026-04-23 04:14:28

1、第一步:

打开云雨直播APP。

如何使用云雨直播APP开启公聊消息过滤?

2、第二步:

进入首页,然后点击顶部【我的】。

如何使用云雨直播APP开启公聊消息过滤?

3、第三步:

来到个人中心,点击【设置】。

如何使用云雨直播APP开启公聊消息过滤?

4、第四步:

进入设置,然后把【公聊消息过滤】的按钮开启即可。

如何使用云雨直播APP开启公聊消息过滤?

  • 梨花直播app怎么开启公聊消息过滤?
  • 小野猫直播APP怎么开启公聊消息过滤?
  • 桃花直播如何过滤公聊消息
  • 云雨直播软件中公聊消息过滤功能如何打开
  • 如何使用红妆直播APP开启公聊消息过滤?
  • 热门搜索
    75%酒精怎么配 橡皮树怎么养 淘宝怎么申请换货 副乳怎么办 qq群管理员怎么设置 土豆怎么保存不发芽 江西农业大学怎么样 黑眼圈怎么回事 额头长痘痘怎么办 刷牙时牙龈出血是怎么回事