如何关闭嘤嘤星球心动模式

 时间:2026-04-22 03:34:26

1、手机打开“嘤嘤星球”App,嘤嘤星球主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭嘤嘤星球心动模式

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

如何关闭嘤嘤星球心动模式

3、设置界面点击“心动模式”后面的圆点

如何关闭嘤嘤星球心动模式

4、“心动模式”后面的圆点变为灰色即表示关闭嘤嘤星球心动模式成功

如何关闭嘤嘤星球心动模式

  • 嘤嘤星球如何开启电台开播提醒
  • 如何开启嘤嘤星球心动模式
  • 酷狗音乐心动模式如何关闭
  • 心动模式怎么开启
  • 网易云音乐心动模式怎么关闭
  • 热门搜索
    梁衡简介 动物名字大全 好话大全 微博怎么发私信 大米粥怎么做好吃 百团大战简介 苏尔东歌曲大全 林彪简介 吉他拨片怎么用 养胃粥的做法大全