大众点评怎样清空浏览记录

 时间:2026-04-25 14:51:37

1、点击“最近浏览”

打开温眠囊大众点评APP,在我的页距注面点击“最近浏览”选项;

大众点评怎样清空浏览记录

2、点击“清空全部”

进入最近浏览页面后,点击右上角的材欠“清空全部”;

大众点评怎样清空浏览记录

3、点击“清空”

在弹出的窗口中点击“清空”即可。

大众点评怎样清空浏览记录

  • 大众点评怎么清空浏览记录呢?
  • 大众点评怎么清空浏览记录
  • 大众点评清空浏览记录
  • 大众点评怎样清空最近浏览记录
  • 大众点评怎样清空浏览记录?
  • 热门搜索
    遗精是什么意思 养老生活 长春科技学院怎么样 cd是什么意思 吸血鬼生活 科技改变生活 霍乱是什么病 如何做水煮鱼 如何测量胸围 pdg文件怎么打开