大众点评怎样清空浏览记录?

 时间:2026-04-24 17:57:42

1、点击【最近浏览】按钮。

打开大众点评我的页面,点岔轿击【最诸争近浏览】按钮。

大众点评怎样清空浏览记录?

2、点击【清空全部】按钮。

进入最近浏览页面,点击【清空全部】按钮。

大众点评怎样清空浏览记录?

3、点击【清侨择泰空】按钮。

调出提示弹框,点击【清空】按钮,即可成功清空浏览记录。

大众点评怎样清空浏览记录?

  • 大众点评怎么清空浏览记录
  • 大众点评怎么清空浏览记录
  • 大众点评移动端如何清空最近浏览记录?
  • 大众点评清空浏览记录
  • 大众点评怎样清空最近浏览记录
  • 热门搜索
    东戴河旅游景区 当然可以的英文 打架斗殴怎么处理 养老保险交满15年后可以不交吗 定期存款可以提前取出来吗 大专生可以考公务员吗 凉拌面筋 家庭暴力怎么办 维生素e可以擦脸吗 腾冲银杏村旅游攻略