大众点评怎么清空浏览记录呢?

 时间:2026-04-24 04:13:39

1、打开手机的大众点评进入到我的页面,点击“最近浏览”进入,如图。

大众点评怎么清空浏览记录呢?

2、在最近浏览页面,点击“清空全部”进入,如图。

大众点评怎么清空浏览记录呢?

3、点击“清空”进入,即可清空大众点评浏览记录,如图。

大众点评怎么清空浏览记录呢?

  • 大众点评怎么清空浏览记录
  • 大众点评清空浏览记录
  • 大众点评怎么清空浏览记录呢?
  • 大众点评怎样清空浏览记录?
  • 大众点评怎么清空浏览记录
  • 热门搜索
    智齿发炎怎么办 海信电视投屏怎么设置 怎么上youtube 白带发绿是怎么回事 公司辞退员工怎么赔偿 小仓鼠怎么养 共享文件夹怎么设置 身上痒是怎么回事 玉米片怎么吃 行车记录仪怎么用