如何关闭相寓房源停售通知

 时间:2026-04-26 19:36:11

1、手机打开“相寓”App,相寓主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何关闭相寓房源停售通知

2、个人信息界面点击“更多服务”打开更多服务设置界面

如何关闭相寓房源停售通知

3、更多服务设置界面点击“房源停售”后面的圆点

如何关闭相寓房源停售通知

4、“房源停售”后面的圆点变为灰色即表示关闭相寓房源停售通知成功

如何关闭相寓房源停售通知

  • 相寓如何关闭房源停售通知
  • 如何关闭相寓通知振动提醒
  • 相寓如何关闭通知声音提醒
  • 如何关闭相寓房源调价
  • 相寓如何开启房源停售通知
  • 热门搜索
    什么是牛蒡 march是什么意思 花自飘零水自流什么意思 ik是什么意思的缩写 什么是m2 婴儿dha什么牌子好 银杏叶子像什么 zara什么时候打折 pc是什么的缩写 养乐多的作用