相寓如何关闭房源停售通知

 时间:2026-05-01 03:43:58

1、手机打开“相寓”App,相寓主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

相寓如何关闭房源停售通知

2、个人信息界面点击“更多服务”打开更多服务设置界面

相寓如何关闭房源停售通知

3、更多服务设置界面点击“房源停售”后面的圆点

相寓如何关闭房源停售通知

4、“房源停售”后面的圆点变为灰色即表示相寓关闭房源停售通知成功

相寓如何关闭房源停售通知

  • 贝壳找房怎么开启房源停售通知
  • 如何开启相寓房源成交通知
  • 相寓如何关闭通知声音提醒
  • Q房真房源如何关闭委托房源动态
  • 寓小二怎么发布房源
  • 热门搜索
    爆炸钩怎么上饵图解 怎么刷bios 科龙空调质量怎么样 淘宝怎么申请换货 java怎么安装 轮胎花纹型号怎么看 性冷淡怎么治 root怎么读 夏天感冒怎么办 cf的烟雾头怎么调