相寓如何开启房源停售通知

 时间:2026-04-27 06:25:49

1、手机打开“相寓”App,相寓主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面捕注

相寓如何开启房源停售通知

2、个人信息界面点击“更多服务”打开更多服务设置界面

相寓如何开启房源停售通知

3、更多服务设置界面点击“房源停售”后面的圆点

相寓如何开启房源停售通知

4、“房源停售”后面的圆点变为绿色即表示相寓开启房源停售茄总盆通知成茄篇功

相寓如何开启房源停售通知

  • 寓小二怎么发布房源
  • 如何开启相寓通知振动提醒
  • 相寓如何关闭房源停售通知
  • 相寓如何开启房源调价通知
  • 相寓如何关闭房源调价通知
  • 热门搜索
    横店旅游攻略 美康粉黛怎么样 微信拍一拍怎么玩 孟小冬简介 鼓浪屿旅游攻略自由行 中华女子学院怎么样 酸奶减肥吗 怎么打五笔 冬季黄山旅游攻略 比较简单的大冒险攻略