小米手机怎么把两张照片合成一张

 时间:2026-04-22 18:09:01

1、打开手机相册,选择要合成的两张照片,点击创作。

小米手机怎么把两张照片合成一张

2、在弹出的创码译槐作页面点击拼图。牺叮

小米手机怎么把两张照片合成一张

3、选择拼接方式后,董施点击保存即可。

小米手机怎么把两张照片合成一张

1、打开手机相册,选择要合成的两张照片,点击创作。

在弹出的创作页面点击拼图。

选择拼接方式后,点击保存即可。

  • 小米手机怎么把两张照片合成一张
  • 小米手机相册中的照片怎么弄拼图
  • 如何使用小米手机相册的拼图功能
  • 小米手机怎么拼图 两张拼一张
  • 小米手机怎么把两张照片合成一张
  • 热门搜索
    鼓舞的意思 骑驴找马什么意思 会计属于什么专业类别 p档是什么意思 媲美的意思 什么好看的动漫 bra是什么意思 吸奶器什么牌子好 君子不器是什么意思 燕窝的作用与功效