小红书怎样测试肤质

 时间:2026-04-26 12:55:54

1、第一步:打开小红书APP,在我的界面中进入进入编辑资料

小红书怎样测试肤质

2、第二步:接着点击我的肤质,如图所示

小红书怎样测试肤质

3、第三步:然后拍照进行测试

小红书怎样测试肤质

4、第四步:最后即可显示自己的肤质测试结果

小红书怎样测试肤质

  • 小红书如何测肤质
  • 小红书测肤质的在哪儿
  • 小红书测肤质怎么没了
  • 教师资格笔试总分多少
  • 如何判断身材比例好不好
  • 热门搜索
    历史常识 怎么预防感冒 太阳是怎么形成的 lol韩服怎么下载 维护的近义词 流淌的近义词 小米粥怎么做好吃 中国历史常识 低血糖是怎么回事 新手机怎么充电