小红书如何测肤质

 时间:2026-04-22 00:39:32

1、    1、打开小红书,打开【我】,在【我】页面点击【编辑资料】。

小红书如何测肤质

2、    2、在【编辑资料】页面下拉,在更多信息下面点击【我的肤质】,

小红书如何测肤质

3、    3、对准摄像头就可以测试自己的皮肤了,测试完成后便会给出你的肌肤档案了。

小红书如何测肤质

  • 小红书测肤质怎么没了
  • 小红书怎么测试肤质
  • 小红书测肤质的在哪儿
  • 小红书中怎么进行测肤?
  • 怎么用小红书测我的肤质
  • 热门搜索
    建筑密度是什么意思 were是什么意思 learn是什么意思 2k屏幕是什么意思 汽车eco是什么意思 光怪陆离的意思 橄榄枝代表什么 什么是ssl 脸颊的意思 一帆风顺的意思