万联e万通如何关闭横竖屏旋转

 时间:2026-04-23 06:23:32

1、手机打开“万联e万通”App,万联e万通主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

万联e万通如何关闭横竖屏旋转

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

万联e万通如何关闭横竖屏旋转

3、设置界面点击“横竖屏旋转”后面的圆点

万联e万通如何关闭横竖屏旋转

4、“横竖屏旋转”后面的圆点变为灰色即表示万联e万通关闭横竖屏旋转成功

万联e万通如何关闭横竖屏旋转

  • 如何关闭万联e万通分时买卖成交点
  • 如何关闭万联e万通多空趋势
  • 如何关闭万联e万通自动锁屏
  • 万联e万通如何关闭交易持仓成本线
  • 万联e万通如何开启横竖屏旋转
  • 热门搜索
    水培风信子的养殖方法 开什么店挣钱 肄业什么意思 睚眦必报什么意思 ppt用什么软件做 锦鲤养殖 补充公积金是什么意思 春天喝什么茶 在地下城寻求邂逅是否搞错了什么小说 弯沉值是什么意思