手机怎么退出省电模式

 时间:2026-04-26 04:05:26

1、点击电池

打开【设置】,进入页面后,下滑找到并点击【电池】选项。

手机怎么退出省电模式

手机怎么退出省电模式

2、点击按钮

进入页面后,找到并点击【省电模式】右侧按钮即可。

手机怎么退出省电模式

1、点击电池

打开【设置】,进入页面后,下滑找到并点击【电池】选项。

手机怎么退出省电模式

手机怎么退出省电模式

2、点击按钮

进入页面后,找到并点击【省电模式】右侧按钮即可。

手机怎么退出省电模式

1、点击电池

打开【设置】,进入页面后,下滑找到并点击【电池】选项。

手机怎么退出省电模式

手机怎么退出省电模式

2、点击按钮

进入页面后,找到并点击【低电量模式】右侧按钮即可。

手机怎么退出省电模式

  • 怎么退出省电模式
  • 怎样退出省电模式
  • 手机省电模式怎么关闭
  • 省电模式怎么关闭
  • 省电模式怎么关
  • 热门搜索
    红烧肥肠的家常做法 阿里巴巴怎么赚钱 怎么设置浏览器 天目山旅游攻略 逆转裁判4攻略 红烧牛蛙 特朗普简介 夏天如何减肥 身份证件类型怎么填 橙子减肥法