怎么关省电模式

 时间:2026-04-25 02:24:37

1、苹果手机设置,点击“设置”。

怎么关省电模式

2、找到电池,点击“电池”。

怎么关省电模式

3、找到低电量模式,将后面开关关闭。

怎么关省电模式

4、安卓手机设置,点击“设置”。

怎么关省电模式

5、找到电池,点击“电池”。

怎么关省电模式

6、找到低电量模式,将后面开关关闭。

怎么关省电模式

7、总结如下。

怎么关省电模式

  • 省电模式怎么关闭
  • 手机省电模式怎么关闭
  • 怎么退出省电模式
  • 省电模式怎么关闭
  • 省电模式怎么关闭
  • 热门搜索
    减肥体操视频 银手镯变黑怎么办 word对号怎么输入 弹跳力怎么练到1米 天堂门怎么做 新剑侠情缘攻略 苹果的id怎么注册 被猫抓破了怎么办 吸脂减肥 李克农简介