手机省电模式怎么关闭

 时间:2026-04-22 00:42:14

1、点击电池

在设置界面点击电池。

手机省电模式怎么关闭

2、点击关闭

在电池界面点击关闭省电模式。

手机省电模式怎么关闭

3、下拉控制中心

手指下拉控制中心。

手机省电模式怎么关闭

4、点击关闭

在控制中心里也可以点击关闭省电模式。

手机省电模式怎么关闭

1、点击电池

在设置界面点击电池。

手机省电模式怎么关闭

2、点击开启

在电池点击开启省电模式。

手机省电模式怎么关闭

3、再次点击

再次点击省电模式后面的开关即可关闭。

手机省电模式怎么关闭

1、点击电池

在设置界面点击电池。

手机省电模式怎么关闭

2、点击省电模式

在电池界面点击省电模式。

手机省电模式怎么关闭

3、点击关闭

在省电模式里点击关闭即可。

手机省电模式怎么关闭

  • 省电模式怎么关闭
  • 省电模式怎么关闭
  • 怎样退出省电模式
  • 省电模式怎么关闭
  • 怎么退出省电模式
  • 热门搜索
    炒莲藕怎么做好吃 做什么运动减肥最快 康佳冰箱质量怎么样 红烧羊肉的做法视频 圣安地列斯怎么开飞机 怎么说话好听 手上静电多怎么办 红烧大排怎么做 怎么消除紧张 胃火大怎么调理