淘宝怎么取消个性化推荐

 时间:2026-04-24 01:20:35

1、首先进入淘宝APP,在我的淘宝页面,选择点击设置图标

淘宝怎么取消个性化推荐

2、接着在设眠强置页面,选择点击隐私

淘宝怎么取消个性化推荐

3、之后在隐私页面列表里露宿五,选择点击推荐侵炼管理

淘宝怎么取消个性化推荐

4、进入之后,找到个性化推荐关闭右侧的开关按钮即可完成操作。如图所示

淘宝怎么取消个性化推荐

  • 淘宝个性化推荐在哪取消
  • 淘宝怎么取消个性化推荐
  • 淘宝个性化推荐如何取消
  • 淘宝个性化推荐如何取消
  • 淘宝个性化推荐怎么取消
  • 热门搜索
    客厅怎么装修 怎么学习粤语 cookies怎么读 舌尖麻是怎么回事 yy怎么用 康宝莱怎么样 百雀羚怎么样 末影龙怎么打 周记怎么写400字 兰花怎么养殖方法和注意事项