淘宝个性化推荐在哪取消

 时间:2026-04-24 01:16:22

1、首先进入手机上的淘宝APP,在我的淘宝页面,点击【设置图标】。

淘宝个性化推荐在哪取消

2、之后在设置页面里,点击【隐私】选项

淘宝个性化推荐在哪取消

3、接着在隐私页面里,点击【推荐管理】

淘宝个性化推荐在哪取消

4、然后在页面里,找到【个性化推荐】关闭右侧的开关按钮就可以完成操作了

淘宝个性化推荐在哪取消

  • 淘宝个性化推荐怎么取消
  • 在淘宝中如何取消个性化推荐
  • 淘宝个性化推荐如何取消
  • 淘宝个性化推荐如何取消
  • 淘宝个性化推荐怎么取消?
  • 热门搜索
    减肥蔬菜 浙江千岛湖旅游攻略 红烧茄子最简单的做法 镇江旅游攻略必玩的景点 喝茶减肥 美国末日攻略 惊喜英文怎么说 负责人用英语怎么说 生姜红茶减肥法 u盘中病毒了怎么办