qq运动怎么关闭

 时间:2026-04-30 10:59:50

1、点击运动选项

打开手机动态页针王,点击运动选截怕粒项。

qq运动怎么关闭

2、点击头爷叮像

点击右上角的个人头像。

qq运动怎么关闭

3、点击关闭排行开关

点击关闭加入运动排行的开关。

qq运动怎么关闭

1、点击动态

打开应用,点击下方的动态。

qq运动怎么关闭

2、点击横线图标

点击页面右上角的横线图标。

qq运动怎么关闭

3、删除运动选项

进入页面,点击运动右上角的删除图标将其删除。

qq运动怎么关闭

  • qq运动怎么关闭
  • qq运动怎么关闭
  • qq的运动步数如何关掉?
  • qq怎么设置空间访问权限
  • qq怎么查看访客?
  • 热门搜索
    搭配技巧 口袋妖怪火红攻略 皮裙怎么搭配 地下城堡2攻略 如何控制饮食减肥 减肥营养早餐 猕猴桃可以减肥吗 dnf卡片怎么合成 常州恐龙园攻略 焗油膏怎么用