大麦APP怎样查看关于

 时间:2026-04-24 03:51:17

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

大麦APP怎样查看关于

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

大麦APP怎样查看关于

3、第三步,选择【关于大麦】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

大麦APP怎样查看关于

  • 大麦APP怎样查看客服电话
  • 大麦APP怎样进行实名认证?
  • 大麦App怎样查看隐私权专项条款
  • 大麦APP怎样查看我的订单?
  • 大麦APP怎样查看意见反馈
  • 热门搜索
    周六有什么综艺节目 板鞋配什么裤子好看 coffee是什么意思 莘莘学子是什么意思 讲究的意思 五十度灰是什么意思 daring什么意思 饥肠辘辘的意思 虾米是什么意思 五个月宝宝能吃什么