大麦APP怎样查看客服电话

 时间:2026-04-24 10:49:21

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

大麦APP怎样查看客服电话

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

大麦APP怎样查看客服电话

3、第三步,选择【客服电话】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

大麦APP怎样查看客服电话

  • 大麦如何查看客服电话
  • 大麦如何查看客服电话
  • 大麦APP的客服电话如何查到?
  • 大麦如何查看客服电话
  • 大麦如何查看客服电话
  • 热门搜索
    古稀是什么意思 冰糖和白糖有什么区别 比基尼是什么 入党誓词的内容是什么 越俎代庖是什么意思 md底是什么材料 重读闭音节是什么 心跳过缓是什么原因 happy是什么意思 圬工是什么意思