小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
大麦App怎样查看隐私权专项条款
时间:2026-04-24 14:20:09
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【协议规则】点击进入;
4、第四步
点击【隐私权专项条款】,查看即可完成操作。
大麦如何查看隐私权政策(2021年7月版)
大麦APP如何查看隐私权专项条款
怎样查看大麦APP的版本号?
如何查看大麦App隐私权专项条款
怎样查看大麦APP的客服电话?
热门搜索
睡觉磨牙是怎么回事
建行信用卡利息怎么算
出道就是巅峰怎么办
五笔怎么学
怎么给视频加字幕
嘴唇干裂脱皮怎么办
扁平足怎么判断
尤克里里谱怎么看
计划生育证明怎么开
头七怎么算
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长