拼多多怎么删除历史浏览记录

 时间:2026-04-30 05:33:34

1、打开拼多多并登录账号。

拼多多怎么删除历史浏览记录

2、点击【个人中心】选项。

拼多多怎么删除历史浏览记录

3、点击界面中的【历史浏览】选项。

拼多多怎么删除历史浏览记录

4、点击右上角的【管理】选项。

拼多多怎么删除历史浏览记录

5、勾选需要删除的浏览记录。

拼多多怎么删除历史浏览记录

6、点击右下角的【删除】按钮即可。

拼多多怎么删除历史浏览记录

7、总结如下:

1、打开拼多多并登录账号;

2、点击【个人中心】;

3、点击【历史浏览】;

4、点击右下角的【管理】;

5、勾选需要删除的记录;

6、点击【删除】按钮。

  • 拼多多怎么删除浏览记录
  • 拼多多如何删除自己的历史浏览记录
  • 拼多多如何删除历史浏览?
  • 拼多多APP怎么清空浏览记录
  • 拼多多历史浏览记录怎么查看?
  • 热门搜索
    凯格尔运动害了多少人 被爱是什么感觉 运动会项目 小女人是什么意思 海绵城市是什么意思 什么是匝道 敏而好学是什么意思 晒太阳有什么好处 我在你心里是什么颜色 什么狗最贵