拼多多APP怎么清空浏览记录

 时间:2026-04-22 19:36:07

1、首先打开【拼多多】APP软件,如下图所示。

拼多多APP怎么清空浏览记录

2、然后点击【个人中心】菜单,如下图所示。

拼多多APP怎么清空浏览记录

3、然后点击【历史浏览】,如下图所示。

拼多多APP怎么清空浏览记录

4、然后点击【管理】,如下图所示。

拼多多APP怎么清空浏览记录

5、然后勾选【全选】,点击【删除】按钮,如下图所示。

拼多多APP怎么清空浏览记录

6、总结:

1、打开【拼多多】APP软件

2、点击【个人中心】菜单

3、点击【历史浏览】

4、点击【管理】

5、勾选【全选】,点击【删除】按钮

  • 新鲜橄榄的最佳储存方法
  • 如何在快手查看农业技术视频
  • 拼多多在哪里入驻商家
  • 拼多多做单补单如何避免风险的技巧及升权重方法
  • 目前淘宝流量提升见效最快的方法全在这里了!
  • 热门搜索
    侠盗飞车飞机怎么开 宝贝你怎么紧还要我继 月经痛怎么办 惠润洗发水怎么样 记忆力不好怎么办 怎么看片 cf怎么调烟雾头 经常打喷嚏是怎么回事 公司装修费用怎么做账 婴儿鼻塞怎么办