拼多多怎么删除浏览记录

 时间:2026-05-03 02:52:24

1、手机开机,在手机桌面打开 拼多多

拼多多怎么删除浏览记录

2、登录进入后,在拼多多首页,点击 个人中心

拼多多怎么删除浏览记录

3、在个人中心页面,点击 历史浏览

拼多多怎么删除浏览记录

4、在历史浏览页面,点击 管理

拼多多怎么删除浏览记录

5、在历史记录页面,勾选要删除的浏览记录,或者选中 全选,点击 删除

拼多多怎么删除浏览记录

6、浏览记录删除成功。

拼多多怎么删除浏览记录

1、【1】打开 拼多多,进入后,点击 个人中心>历史浏览

【2】点击 管理,选中 全选,点击 删除,删除成功。

  • 手机拼多多怎么删除历史浏览记录
  • 拼多多怎么删除历史浏览过的商品足迹
  • 如何删除拼多多浏览记录
  • 拼多多里怎么删除历史浏览记录
  • 拼多多如何全部删除历史浏览记录?
  • 热门搜索
    总是放屁是什么原因 圣代是什么 ocs是什么意思 今非昔比是什么意思 惬意什么意思 云技术是什么意思 cdr是什么 安可是什么意思 add是什么意思 太监是割的什么部位