i岳塘app怎么关闭视频自动播放

 时间:2026-04-22 13:39:55

1、点击头像图标

打开i岳塘app后,点击页面右上角【头像图标】。

i岳塘app怎么关闭视频自动播放

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

i岳塘app怎么关闭视频自动播放

3、点击视频自动播放

进入设置界面,点击【视频自动播放】。

i岳塘app怎么关闭视频自动播放

4、勾选关闭

进入自动播放界面,勾选【关闭】选项。

i岳塘app怎么关闭视频自动播放

  • 西瓜视频APP关闭视频自动播放
  • 伙玩APP怎么关闭视频自动播放
  • 闲鱼APP怎么关闭自动播放视频
  • 新浪新闻app怎么关闭自动播放视频
  • 新巴陵app怎么关闭视频自动播放
  • 热门搜索
    什么是二手房 什么是集合竞价 三七片的功效与作用 立体几何知识点 干荷叶的功效与作用 什么东西解酒最快 八年级上册英语知识点 有什么好看的电影推荐 瘦腰运动 荔枝的作用